интернет-магазин цветов

8(831) 413-74-18      8(920)-253-74-18

 

   Самое важное событие в жизни каждого человека – это рождение ребенка. У вашей подруги, дочери или жены родился малыш. На свет появилась новая жизнь и это повод поздравить маму новорожденного не только подарками, но и букетом цветов. Новоиспеченные папаши хотят обсыпать любимую жену миллионом роз, забывая о том, что женщина после родов особенно ранима и чувствительна, а малыш еще беззащитен и порой самая обычная пыльца может вызвать неожиданные аллергические реакции. 

   Флористы салона «Флория» придумали множество вариантов букетов для новорожденных из памперсов, пеленок, полотенец, игрушек, погремушек и сладостей. Но что делать, если ваша супруга обожает цветы, и ждет шикарный букет. Подарить его вы сможете на выписку.

   Испокон веков на Руси женщину с новорожденным встречали букетом. Это банальная классика, которая никогда не станет простой банальностью. Букеты и цветочные композиции должны выражать любовь, а не просто благодарность, создать которые вам смогут флористы нашего салона. Выбирая букет, придерживайтесь таких правил:

1. Цветы должны иметь слабый аромат или вообще не иметь запаха.

2. Исключите покупку экзотических цветов.

3. Букет не должен содержать блесток и искусственных красителей.

4. Отдайте предпочтение бумажной упаковке букета. Может это не всегда эффектно смотрится, но абсолютно безопасно для мамы и малыша. 

   В остальном можно проявлять свою фантазию. Дизайнеры интернет-магазина «Флория» украсят букет мягкой игрушкой или воздушными шариками. Это уместно, мило и трогательно выглядит.

   Не у всех родственников есть возможность прийти на выписку, но вы можете воспользоваться прекрасной услугой доставки цветов от нашего салона. Помните, самые очаровательные и прекрасные цветы – это наши дети. Делайте так, чтобы они всегда были счастливы.